18.04.2018 18:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 65773; сегодня: 4.

Грандиозная вечеринка «Eatalianissimo»

Грандиозная вечеринка «Eatalianissimo»

«Eatalianissimo».
Дата: 22 апреля 2018 г.
Начало развлекательной программы: 13:00.
Официальная церемония открытия вечера: 18.00.
Время сбора представителей СМИ: 17-30.
Итальянский гастрономический центр Eataly устраивает грандиозную вечеринку, посвященную представлению нового посла Италии в России.
Eataly – это квинтэссенция непревзойденной итальянской кухни, атмосферы и культуры Италии – это то, что так ценится поклонниками Италии во всем мире. Поэтому совершенно естественно, что VIP ужин с участием Посла Италии Паскуале Терраччано, Генерального Консула Италии в России Франческо Форте, послов других стран в России, представителей Посольства Италии, глав Итало-Российской Торговой Палаты, Национального Агенства по туризму, Итальянского института культуры, Итальянского Торгового Агенства, визового центра Италии и представителей бизнеса проходит именно в Eataly Moscow. Меню для гала ужина разработали шеф повара Eataly и шеф Alessandro Cocco, су-шеф легендарного Гордона Рамзи, который специально прибудет в Москву на это мероприятие, из Forte Village Resort - лучшего курорта мира по версии премии World Travel Awards.
На вечер также приглашены представители крупных российских и итальянских компаний, такие как Forte Village Resort, Fiat Chrysler Automobiles, Jamilco, Electrolux, Alce, Alitalia, Moroni, партнеры и друзья Eataly в России, в частности представители Благотворительных фондов “Дети-Бабочки” и “Галчонок”, с которыми Eataly Moscow активно сотрудничает.
“Eataly – всемирно известный бренд, объединяющий по всему миру ценителей итальянской кухни. Но помимо гастрономических радостей, Eataly традиционно несет также гуманитарную и экономическую миссию, способствует развитию местного производства, поддерживает небольшие фермерские хозяйства, а также постоянно оказывает помощь различным благотворительным фондам” - говорит Директор Eataly в России Юрий Тетров. “Мы рады разделить с гостями нашу любовь к Италии и хотим, чтобы каждый нашел для себя что-то свое, особенное. Пусть этот день станет одним из множества прекрасных эпизодов в вашей истории любви с Eataly Moscow”.
Кулинарное шоу от итальянского шеф повара из известного курорта на юге Сардинии Forte Village Resort для представителей прессы, фуршет и презенты от Eataly и партнера мероприятия Forte Village Resort.
Выступления музыкантов, мастер-классы, дегустации и творческие мастерские – программа праздника богата сюрпризами. Все гости найдут для себя занятие по душе и смогут почувствовать атмосферу настоящего итальянского праздника.
Группа “Acoustic Magic” заполнит живой музыкой центральную площадь La Piazza, расположенную в самом сердце Eataly Moscow – место встречи друзей за дружескими посиделками с бокалом вина.
В кафе “Lavazza” можно будет выпить чашечку ароматного кофе под умиротворяющие звуки рояля, а также создать свой собственный шедевр с помощью этого прекрасного напитка.
В разгар праздника любителей классической музыки порадует своим выступлением “President-Quartet”, все участники которого являются солистами ведущих симфонических оркестров Москвы.
В кафе “Venchi” гости смогут признаться в любви Италии и Eataly, попробовав себя в роли цифрового художника.
Фотоискусство конечно тоже не останется без внимания: Ваша фотография на фоне прелестного пейзажа по истине лучшего курорта Сардинии Forte Village Resort еще долго будет дарить теплые воспоминания о незабываемом празднике в Eataly Moscow. Кроме того, у гостей праздника будет возможность сделать 3D кадры в зоне Bullet Time напротив Juice Bar.
В ресторане “La Birra” будет проходить мини-фестиваль итальянского кино «La Dolce Vita» и дегустация вкуснейшего пива и медовухи собственного производства Eataly Moscow.
Любители десертов смогут насладиться невероятной палитрой вкусов настоящего итальянского gelato, а также смогут попробовать свои силы в качестве кондитера на мастер-классе по приготовлению вкуснейших сицилийских канноли.
Вечером танцевальный ритм задаст The Times Band – зажигательное исполнение итальянских и мировых хитов никого не оставит равнодушным.
Место проведения мероприятия:
Москва, ул. Киевская 2, 4 этаж торгово-гостиничного комплекса «Киевский».
Дресс-код: Cocktail Attire
Аккредитация до 20.04.2018 до 19.00 по электронной почте: marketing@eataly.ru


Ньюсмейкер: Eataly Moscow — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...